«Логика людей мне непонятна»: дочери Серова досталось за пиар на болезни отца

Мишель пришлось оправдываться перед возмущенной общественностью.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2021
Александр Серов в дочерью Мишель - фото
Александр Серов в дочерью Мишель
Фото: @mishel_serova/instagram*

Александр Серов вот уже три недели лежит в больнице с коронавирусной пневмонией. Артист с трудом справился с опасной болезнью, сейчас его состояние стабилизировалось и он идет на поправку. Дома певца с нетерпением ждут его родные и близкие, особенно 28-летняя дочь Мишель, которая больше всех переживала за здоровье отца.

Однако публика не верит в искренность эмоций девушки и подозревает, что наследница знаменитости воспользовалась его недугом, чтобы привлечь к себе внимание. Не случайно, едва Серова госпитализировали, Мишель принялась писать о нем посты в Инстаграме* и посещать телешоу.

Дочь артиста не ожидала, что на нее обрушится волна критики после появления в программе «Пусть говорят», и теперь пытается обелить себя. Она заверила, что всего лишь хотела успокоить поклонников и коллег папы и рассказать достоверные сведения о нем.

«После того как вышло шоу, было очень много комментариев вроде «пиаришься на болезни отца». Если честно, то логика этих людей мне вообще непонятна. Я пришла на программу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье папы. Дело в том, что когда он заболел и эта информация просочилась в прессу, мне сразу начали писать и журналисты, и просто поклонники, чтобы узнать о его состоянии. Первое время я вообще ничего не комментировала. Было не до этого и не хотелось говорить о происходящем с посторонними людьми»,

— объяснила Мишель.

По словам девушки, Серов был не против ее публичных выступлений и сам согласился на то, чтобы дочь посетила ток-шоу, хотя у нее много и других забот, ведь совсем скоро наследница певца родит ему второго внука или внучку.

Напомним, Александра Серова забрали в больницу с коронавирусом в начале октября. Выяснилось, что певец так и не стал вакцинироваться, несмотря на настойчивые уговоры коллег и близких, поэтому болезнь протекла у него в тяжелой форме – исполнитель оказался в реанимации и чудом выжил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог