Лобовое столкновение: звезда «Зимней вишни» попала в страшную аварию

Елена Сафонова госпитализирована с травмами.
Елена Сафонова — фото
Елена Сафонова
Фото: LEGION-MEDIA

Елена Сафонова попала в ДТП в центре столицы. 65-летняя звезда советского фильма «Зимняя вишня» госпитализирована в НИИ им. Склифосовского. По информации Пятого канала, артистка серьезно пострадала в результате аварии. У неё сломаны ребра, диагностировано сотрясение мозга и обнаружена травма коленного сустава.

Авария с участием Сафоновой попала на регистратор другого авто. На кадрах видео видно, что актриса ехала по своей полосе и не нарушала правила, а вот водитель машины из встречного потока сделал крайне опасный маневр, который и привел к лобовому столкновению.

В больницу попала не только заслуженная артистка, но и еще один пострадавший. Информации о полученных им травмах пока нет.

Ранее в похожую аварию попала Ксения Собчак, ехавшая в сочинский аэропорт. За рулем был личный водитель, решивший совершить обгон в неположенном месте. По его вине погибла женщина. Собчак дала показания по делу в статусе свидетеля. Сама она получила незначительные травмы и легкое сотрясение мозга. После случившегося ведущая столкнулась с травлей в Сети. Всё из-за того, что она уехала по своим делам с места ДТП через пять минут, не дождавшись даже приезда «скорой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог