Лобода готовится к встрече с Линдеманном на берегу Персидского залива

Немецкий музыкант станет главным гостем ее шоу на фестивале PaRUS-2019.
14 Августа 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сольный концерт Светланы Лободы 1 ноября станет одним из главных событий  музыкального фестиваля PaRUS-2019, который по традиции пройдет на берегу Персидского залива, с видом на легендарный отель Burj Al Arab, получившим за свою архитектуру имя «Парус». 

На выступление Светланы собирается приехать и Тилль Линдеманн — лидер знаменитой немецкой группы Rammstein. Ему пресса приписывает отцовство младшей дочки Лободы — Тильды, однако пока ни Светлана, ни Тилль этого факта не подтверждают. Сама Лобода старается не пропускать концерты Rammstein. Причём слушает музыку группы из специальной ложи, отведённой для друзей и близких Линдеманна, как это было на концерте немецкой группы 29 июля в Москве.

Среди участников фестиваля «PaRUS Music fest in Dubai 2019», который пройдет с 30 октября по 3 ноября на территории Jumeirah Beach Hotel, также заявлен Сергей Шнуров и его группировка «Ленинград». Это будет финал прощального тура популярного музыканта. А вот имя третьей суперзвезды, которая даст сольный концерт на фестивале, пока уточняется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог