Лиза и Гарри Галкины снялись в клипе Дениса Клявера
Компанию близнецам составили дети Эмина Агаларова, Игоря Николаева, Дмитрия Маликова, Кирилла Сафонова и многих других.
08.09.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Oleg

    #
    Меня смущает только одно почему сын Галкина так сильно напоминает Киркорова.То ли Пугачева изменила ему с Бедросовичем,то ли Филипп отец Максима?

    • > Oleg
      #
      Oleg Fleysher, Спи спокойно, товарищ далекий. Киркоров на своих то детей с трудом по сусекам наскрёб. У Гарри уши как у Максима Галкина. Уши редкой неправильной формы. Отцовство Максима для Гарри несомненно.
      • maxi

        > Планета-2770
        #
        Планета-2770, где Вы успели разглядеть уши Гарри ? они всё время закрыты у него волосами. Может Вы его няня?)

  • #
    Замечательно!))
  • ТинаРада

    #
    очень приятный клип. Вот оно воспитание сына. А то ибица и все такое.Шелуха,за которой гонятся и нужна на день-два. А тут очень душевно. Спасибо, что остаются артисты на сцене, а не скоморохи


  • #
    Неужели появилось что-то стоящее на нашей эстраде после Синего настроения и Сучек от Шанель. Душевная песня и отличный клип!!! Уважаю Дениса, молодец, талантливый и воспитанный как и его отец. Хорошо что Чай вдвоем распались, терпеть не могу Костюшкина.

  • #
    ОТЛИЧНАЯ ЗАДУМКА. ОТЛИЧНЫЙ КЛИП. БРАВО !!!
  • Анна

    #
    Блин... прослезилась. Замечательный клип. И очень приятный тембр голоса у Клявера.

    • > Анна
      #
      Анна, А мне тембр Клявера режет уши и мозги. И голосовой диапазон узок. Тот распространенный случай, когда дети талантов автоматически талантливы. Где бы он был без отца?
      • Анна

        > Планета-2770
        #
        Планета-2770, не могу знать, где он был бы)). Но в этой песни мне его тембр очень понравился. Хотя, я не любительница российской попсы и других его песен не знаю, т.ч. сравнивать не могу.

  • #
    В конце стало понятно, что это вроде как посвящение ушедшему отцу. Молодец! Детская тема прокатила. Оригинально.

  • #
    Супер! Денис, браво! Очень трогательно!

  • #
    Отличный клип

  • #
    Отличный клип и очень правильный!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас