Лиза Боярская сорвала голос на работе

Актриса перенапряглась на озвучании мультфильма.
04 Марта 2016
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Пресс-служба компании "Наше кино"

Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Юрий Гальцев, Александр Петров, Андрей Рожков и Катя IOWA закончили озвучание нового мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение». И, несмотря на то, что все актеры уложились в срок, не обошлось без досадных неприятностей. Так, например, Лиза Боярская потеряла голос во время работы над «озвучкой» своего персонажа.

«Моей героиней в мультфильме стала волчица Бьянка, — рассказала Боярская. — Ранее я уже озвучивала для студии «Мельница» Бабу Ягу в мультфильме «Три богатыря. На дальних берегах». Сложно сказать, кого мне больше нравится озвучивать, животных или конкретных человеческих персонажей, это был совершенно разный опыт. Основная разница содержится в требуемом голосовом посыле. Когда я озвучивала Бабу Ягу, могла утрировать свой собственный низкий голос, добавлять хрипотцу в интонации. Здесь же, поскольку Бьянка — такая красотка, томная и главная красавица-волчица в своей стае, мне, наоборот, пришлось повышать голос, чтобы быть более нежной, легкой. И, конечно, смена интонации озвучания далась непросто, я даже сорвала голос! Озвучивать мультфильм — всегда очень интересная задача, ты же создаешь образ героя, который абсолютно внешне на тебя не похож».

Напомним, в центре сюжета мультфильма — веселая компания волков и овец, а также приключения волка по кличке Серый. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Но все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается... в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. В прокат мультфильм выходит 28 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог