Лия Ахеджакова раскритиковала Константина Богомолова. Что ответила Ксения Собчак?

Актриса не понимает ажиотажа вокруг режиссера.
12 Апреля 2019

Телеведущий Александр Невзоров* разместил на личной странице в Сети отрывок своей беседы с Лией Ахеджаковой. В своей речи актриса возмутилась тем, что постановки Константина Богомолова, с её точки зрения, незаслуженно пользуется успехом у зрителей.

 Ахеджакова рассказала о том, что побывала на спектакле «Слава» с Ниной Усатовой и не поняла реакции собравшейся публики. «Я хочу, чтобы кто-нибудь мне объяснил, почему народ ликует?» — удивляется Лия Меджидовна. На что Невзоров ответил, что это «все пройдет», намекая, что у популярности Богомолова, мол, будет короткий срок.

Режиссер, судя по всему, к критике отнесся с иронией. Константин даже сделал репост этого видео в личном блоге. Правда, он не стал комментировать ни слова актрисы, ни журналиста.

А вот Ксения Собчак, подруга и, по слухам, возлюбленная Константина, не осталась в стороне от конфликта. В обсуждении этого видео звезда с иронией написала: «Ааа! Это же моя любимица!» Некоторое время назад у Ахеджаковой и Собчак произошла ссора. Случилось это прошлым летом после того, как актриса приняла участие в съемках программы Ксении. «Это было ужасно, я не знаю, зачем я на это согласилась...» — говорила тогда Лия Меджидовна. Актриса была оскорблена вопросами, который ей задавала телезвезда.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог