Режиссер Алексей Агранович подтвердил печальную новость о смерти актрисы 54-летней Ксении Качалиной. Он сообщил, что они дружили некоторое время и поделился коротким комментарием, в котором рассказал о ее главной проблеме. «Это было ее и не ее время. Ксюша не умела приспосабливаться. Она была умнее и слабее времени одновременно», — сказал режиссер.
Рената Литвинова также поделилась своими воспоминаниями о Качалиной, отметив, что когда-то писала для нее новеллу, в одной из которых актриса сыграла главную роль. «Ксении сегодня не стало», — констатировала Рената.
Качалина имела успешную карьеру, снималась с известными актерами, такими как Александр Абдулов и Владимир Ильин, но из-за проблем с алкоголем ее карьера пришла на спад. Актриса в последние годы жизни жаловалась на финансовые трудности, жила в плохих условиях и не получала помощь экс-супруга Михаила Ефремова, от которого у нее есть взрослая дочь Анна-Мария.
Дата и место прощания с актрисой родственники объявят позже. Ефремов пока не дал ни одного комментария о смерти его экс-супруги.
Ранее мы писали о том, что Ирина Пегова поделилась редким фото с 90-летней Алисой Фрейндлих.