«Лицо похоже не пойми на что»: Половцев рассказал о проблемах с алкоголем

Актер признался, как смог отказаться от вредной привычки.
18 Сентября 2020
Фото: Андрей Федечко

Сейчас у Александра Половцева все в порядке и с карьерой, и с личной жизнь. Он много снимается, счастлив в браке, воспитывает двоих маленьких детей.

Но так было не всегда. В жизни Половцева случился период, когда из-за злоупотребления алкоголя у него начались уже серьезные проблемы.

И только когда четыре года назад узнал о рождении первого ребенка, решил полностью завязать со спиртным.

«Остановился только после появления маленьких детей. Просто вдруг понял, что уже и лицо стало похоже не пойми на что, и текст в голове не держу. А если продолжу в таком же духе, это может плохо закончиться. Нынешняя моя жена сказала: «Давай-ка ты, дружок, годика три отдохни от выпивки». Я ответил: «Легко!» Почистился, сделал капельницу и вот уже пять лет, как спиртное в рот не беру. Знаете, лекарства, кодирования и подшивания — все это ерунда, пока ты сам не возьмешь себя в руки», — рассказал ДНИ.ру Александр.

 62-летний актер и его семья пережили самоизоляцию в домике за городом. На карантине иногда бывало довольно тяжело, так как пришлось постоянно сидеть с четырехлетним Андреем и трехлетней Яной. «Времени на себя уже не оставалось. Так что иногда даже ругался, голос повышал и на детей, и на жену».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог