«Лицо отдыхает!» Сын Елены Яковлевой показал могучий татуированный торс

Денис Шальных находится в идеальной физической форме.
16 Января 2020
Денис Шальных
Фото: Инстаграм*

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных запросто может не носить футболок. Накануне он опубликовал свежий снимок своего обнажённого торса. Пользователей Сети ошарашило не только то, насколько, оказывается, раскачано тело мужчины, но и то, что оно сплошь покрыто татуировками – одна рука забита так, что превратилась в чёрную, на груди орёл, есть цветы, растительный орнамент. В общем, на изучение картинок на торсе Дениса может уйти около 30 минут. К слову, от части татуировок – на лице — Денис всё же решил избавиться. В конце прошлого года он прошёл несколько процедур по удалению рисунков.

Впрочем, Шальных опубликовал снимок вовсе не из-за тату. В конце концов, он их не вчера сделал. Он решил посоветоваться с подписчиками личного микроблога, как ему тренироваться дальше. Денис признался, что сейчас при росте в 187 см он весит 96 килограммов. При этом у него нет лишнего жира, такой большой вес даёт мышечная масса.

«Бодрее всего чувствовал себя при весе 88-90, но это что-то вроде предсоревновательной истории. Для неё надо соблюдать жёсткую диету, — поделился Денис. — В кардио рублюсь каждый день, но позволяю себе фастфуд и шоколадки. В зале тусуюсь раза 3 в неделю. Пустой. Сбрить бы еще 6 кг…Посмотрим. Надо лентой обзавестись, а то не пойму, как растёт шея. Все-таки начал качать её частенько».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог