«Лишить звания»: СМИ сообщили о наказании для Прокловой

Откровения артистки привели к неожиданному результату.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Елена Проклова подверглась жесткой критике за откровения, которыми она поделилась в шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Артистка рассказала, что в подростковом возрасте она стала жертвой насилия со стороны известного актера.

По её словам, встречи с мужчиной, растлившим её, продолжались два года. Рассказать о пережитом ужасе она решилась только сейчас. В своей истории Проклова не назвала конкретных имен, что вызвало в Сети неоднозначную реакцию. Многие решили, что 67-летняя звезда выдумала эту историю ради гонорара на шоу. Ведь если бы она хотела привлечь внимание к реальной проблеме, то сделала бы заявление в адрес конкретного человека.

Многие звезды осудили Проклову за рассказ о домогательствах. Яна Поплавская, например, уверена, что делиться такими вещами следует с психологом или духовным наставником, но никак не со зрителями ток-шоу. «Есть такое выражение «свинья грязь найдёт». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностей чьей-то частной жизни», — взорвалась Поплавская.

А накануне в СМИ появилась информация, что публика требует наказать Елену, лишив её звания заслуженной артистки.

«Дошло до того, что некоторые поклонники предложили составить властям петицию с просьбой лишить Проклову звания «Заслуженная артистка РСФСР»,

— сообщает «Пятый канал».

Между прочим, после того как Проклова пожаловалась на известного актера, в Сети попытались вычислить её обидчика. Подозрения пали на Олега Табакова, из-за чего в скандал оказалась втянута Марина Зудина.

Накануне Зудина заявила, что желтой прессе не удастся стравить её с Прокловой. Актриса встала на защиту своего покойного мужа и сказала, что прежде Елена с большим теплом говорила о своем знакомстве с Олегом Павловичем. Она также поддержала Проклову, столкнувшуюся с травлей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог