Лиам Хемсворт задумал жениться снова

Актер уже включил свою подружку в состав семьи.
10 Ноября 2020
Лиам Хемсворт - фото
Лиам Хемсворт задумал жениться снова
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья 30-летнего Лиама Хемсворта убеждены: актер вскоре сделает предложение своей любимой — 22- модели Габриэлле Брукс. Что Лиам в очередной раз косвенно подтвердил, пригласив ее на вечеринку, на которой присутствовали только непосредственные члены его семьи.

Теплая компания собралась на дне рождения Люка Хемсворта — члена актерской династии, старшего брата Лиама и Криса. Люк отпраздновал в этом году свой уже 40-й по счету личный праздник. На костюмированную вечеринку, которая проходила в Австралии, на родине Хемсвортов, прибыли родители — Крэйг и Леони, Крис с женой Эльзой Патаки и Лиам, который появился там с Габриэллой, к которой все уже относятся, как к члену семьи. Как стало известно, праздник был тематическим — все участники облачились в костюмы героев чрезвычайно популярного сериала «Острые козырьки» — и прошел очень весело.

Напомним, Лиам и Габриэлла начали встречаться летом 2019-го, вскоре после того, как было объявлено, что Хемсворт разводится с Майли Сайрус. И уже вскоре он познакомил любимую со своими родителями, хотя раньше он никогда не спешил представлять своих девушек папе и маме. Но, как видно, на этот раз Лиам очень быстро уверился в правильности своего выбора. С тех пор Хемсворт был практически неразлучен с Габриэллой.

Заметим, что и Брукс освободилась от обязательств личного свойства незадолго до начала своего романа с Хемсвортом. До этого у нее были долговременные и, как казалось, прочные отношения с музыкантом Мэттом Хили, солистом панк-группы The 1075. Габриэлла и Мэтт фактически состояли в гражданском браке – они прожили вместе почти три года, а до этого встречались еще несколько лет. По слухам, пара рассталась из-за того, что рабочие графики их постоянно разлучали: Мэтт разъезжал с гастролями, а она постоянно летала в самые разные точки Земли из-за модных показов и рекламных съемок.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог