Лев Лещенко сбежал в Италию с любимой

Народный артист празднует сегодня день рождения.
01 Февраля 2020
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: Елизавета Карпушкина

Лев Лещенко в этом году отметит личный праздник наедине с женой. Народный артист запланировал поездку в Италию вместе со своей супругой Ириной. Вместо шумного банкета с друзьями, исполнитель будет наслаждаться вкусными блюдами и морским воздухом рядом с самой любимой женщиной.

Лев Валерьянович объяснил, что устроит весёлую вечеринку в следующем году — в преддверии своего юбилея. Через год он запустит грандиозное празднование своего 80-летия, а пока ему хочется тихого семейного уюта. Тем более, что он не так много времени проводит тет-а-тет с женой. «Уезжаю в Италию на неделю – просто отдохнуть. Вместе с женой буду справлять, тет-а-тет. Мы так редко остаемся вдвоем, поэтому я так решил… Друзей предупредил», — рассказал Лещенко.

Многие звезды российского шоу-бизнеса уже поздравили именинника. Игорь Николаев, к примеру, признался, что в юности и мечтать не мог о дружбе с Лещенко. Николаеву было всего 12 лет, когда карьера его старшего коллеги уже шла в гору. «Разве мог я знать, что проживём много лет соседями, будем дружески общаться, переодеваться в одной гримёрке и выступать в одних концертах?» — удивляется Игорь.

К слову, Николаев в этом году отметил круглую дату. В середине января ему исполнилось 60 лет. К этой дате он получил особенный подарок. Николаеву присвоили звание народного артиста. Это, по словам жены певца Юлии Проскуряковой, произошло благодаря Иосифу Пригожину, который помог юбиляру собрать необходимые документы для получения почётной премии. Кстати, благодаря этому Николаев будет в будущем получать неплохую надбавку к пенсии, которая, по его прикидкам, будет в районе 50 тысяч рублей.

По материалам «Teleprogramma.pro».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог