Елена Летучая победила свой страх

Телеведущая отдохнула на Мальдивах.
12 Ноября 2019
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram*.com

Елена Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым отдохнула на Мальдивах. И впервые после долгого перерыва занялась серфингом. 

«Два года назад я получила серьезную травму в Коста-Рике. И с тех пор боялась волн. Было очень приятно после такого большого перерыва вновь почувствовать под собой доску в океане. Я всю жизнь испытываю себя, борюсь со страхами. Травмы проходят, а победы остаются. И от них чувствуешь себя по-настоящему счастливой», — рассказала Елена.

Кстати, любовь к серфингу Летучей привил ее муж. Еще в начале отношений, когда они впервые вместе поехали отдохнуть, Юрий поставил любимую на доску — и с тех пор она не могла представить себе отпуска без волн. До травмы. Но теперь, фанаты надеются, все вернется на круги своя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог