Елена Летучая победила свой страх

Телеведущая отдохнула на Мальдивах.
12 Ноября 2019
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram*.com

Елена Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым отдохнула на Мальдивах. И впервые после долгого перерыва занялась серфингом. 

«Два года назад я получила серьезную травму в Коста-Рике. И с тех пор боялась волн. Было очень приятно после такого большого перерыва вновь почувствовать под собой доску в океане. Я всю жизнь испытываю себя, борюсь со страхами. Травмы проходят, а победы остаются. И от них чувствуешь себя по-настоящему счастливой», — рассказала Елена.

Кстати, любовь к серфингу Летучей привил ее муж. Еще в начале отношений, когда они впервые вместе поехали отдохнуть, Юрий поставил любимую на доску — и с тех пор она не могла представить себе отпуска без волн. До травмы. Но теперь, фанаты надеются, все вернется на круги своя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как правильно заморозить грибы на зиму — и шляпки, и ножки, и бульон
Среди всех грибов особенно ценятся именно белые — за приятный аромат и вкус. И многие предпочитают собирать только их, отправляясь в лес. Если удалось набрать целую корзину, то часть грибов следует заготовить на зиму, а самый простой и быстрый способ — это заморозка. Белые грибы отлично поддаются воздействию низких температур, и потом их можно использовать для различных блюд.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица