«Лето больших размеров»: беременная Арзамасова простилась с тонкой талией

Молодая жена Ильи Авербуха готовится к переменам во внешнем виде.
Лиза Арзамасова — фото
Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*.com

Лиза Арзамасова ещё только в середине пути к материнству, а уже скучает по своей фигуре, которая у неё была до беременности. Звезда сериала «Папины дочки» поделилась сегодня архивным фото, на котором демонстрирует тонкую талию и идеальный живот. Арзамасова всегда внимательно следила за своей формой и много занималась спортом, поэтому могла похвастаться практически идеальными пропорциями.

В ближайшие месяцы она сможет носить только одежду больших размеров. Артистка констатировала этот факт и написала, что оставит в Сети архивное фото как напоминание о том, к чему надо стремиться после родов.

«Этим летом я точно не буду в такой форме. Мне предстоит лето больших размеров. Но это как напоминание самой себе, что здоровая спортивная форма — это хорошо и не стоит расслабляться»,

— написала Арзамасова в Инстаграме*.

Впрочем, кажется Лиза начала переживать за свой внешний вид раньше времени. Накануне она впервые после объявления о беременности вышла в свет. Актриса пришла на вечеринку известного издания в стиле Nightout Spectacle. Арзамасова выбрала для появления в ресторане длинное платье в пол, подчеркнувшее её совсем ещё небольшой живот.

Арзамасова, напомним, ждет ребенка от Ильи Авербуха. Пара сыграла свадьбу в конце декабря. О том, что влюбленные вместе, не знали даже многие близкие друзья пары. Актриса и тренер объявили о своих отношениях только летом прошлого года. По слухам, им удавалось скрывать чувства друг к другу на протяжении многих лет.

Сын Авербуха от брака с Ириной Лобачевой, кстати, намекнул недавно, что Арзамасова ждет мальчика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог