Беременная Лиза Арзамасова вышла на сцену

Актриса прилетела в Новороссийск на кинофестиваль.
Ирина Боровлева
|
08 Мая 2021
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Лиза Арзамасова прилетела, чтобы показать свой спектакль «Кабы я была» в рамках Первого фестиваля патриотического кино «Малая Земля». Лиза провела в городе полтора дня, и фестивальным мероприятиям предпочла спокойное времяпрепровождение вместе с мамой Юлией, которая ее сопровождала. Практически сразу из аэропорта она отправилась на репетицию — спектакль, где актриса является режиссером и исполнительницей одной из ролей (вместе с Ольгой Лапшиной, Мариной Дюжевой и Филиппом Бледным) они обычно играют на небольших сценах, на камерную аудиторию. А в Новороссийске они выступали в большом Новороссийском городском театре. Местная публика приняла спектакль на «ура» и долго не отпускала артистов.

Лиза с мамой также успели прогуляться по набережной и поужинать в местном ресторане.
«Нам порекомендовали местную вареничную, куда мы пришли на ужин. Я говорю: «Мама, не ешь, сначала снимем все для инстаграм*». Но они оказались настолько вкусными, что мы все сразу съели, забыв про сторис, — поделилась актриса со своими подписчиками. — Мы заказали с картошкой, творогом и вишней — только ради них стоило лететь в Новороссийск!»

Фото: Юрий Феклистов

Под большим впечатлением от города осталась и актриса Оксана Сташенко, которая в отличии от Лизы, прилетела на весь фестиваль.

«Я впервые побывала в Новороссийске в 2003 года, проездом, мы ехали на съемки в Геленджик, — рассказала Оксана 7Дням.ru. — Когда я прилетела сейчас, то была приятно удивлена: Новороссийск совершенно преобразился! Красивая набережная, парковые зоны. Заводы оснастили самым современным оборудованием, которое оберегает воздух от загрязнений. А какие здесь приветливые и открытые люди!» 

Организаторы Первого фестиваля патриотического кино «Малая Земля» приготовили для участников обширную программу. Звездные гости приняли участие в церемонии закладки капсулы с фамилиями воинов, погибших в боях за Новороссийск, высадили деревья в рамках акции «Кедры Великой Победы», побывали на нескольких экскурсиях и поплавали на теплоходе по акватории Цемесской бухты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог