«Лети, девочка!»… Юлию Началову проводили в последний путь. Фоторепортаж.

21 Марта 2019
Жасмин
Жасмин
Фото: ИТАР-ТАСС
Елена Борщева
Елена Борщева
Фото: ИТАР-ТАСС

Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище в ее любимом платье, которое она считала счастливым. Проститься с певицей, ушедшей из жизни в возрасте 38 лет, пришли друзья, коллеги и близкие. Многие не могли скрыть то, что буквально убиты горем. Крестная мама дочки ушедшей звезды Лариса Долина не могла поверить, что весь этот ужас происходит на самом деле. 

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Фото: ИТАР-ТАСС

Именно народная артистка была как никто другой близка с Юлией и ее семьей, все праздники они всегда справляли вместе, внучка Долиной и Верочка дружат… Конечно, для Ларисы внезапный уход мамы ее крестницы стал страшным ударом. 

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: ИТАР-ТАСС

Как и для родителей Началовой, и ее бывшего мужа Евгения Алдонина, с которым Юлия мудро поддерживала хорошие отношения ради общей дочери. Родные покойной по вполне понятным причинам попросили фотографов и журналистов не беспокоить их в этот день.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: ИТАР-ТАСС

Дать волю слезам они смогли около места захоронения, вдали от посторонних и прессы. Могилу Началовой усыпали огромным количеством цветов, ритуальный зал едва вместил самых близких. И все это были люди, которые не просто знали Началову. Они тесно дружили с ней, знали ее семью. Жасмин, Елена Борщева, Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Ирина Салтыкова, Влад Топалов… Проститься со «светлой девочкой», «птичкой-синичкой» пришла вся Москва. Жители других городов провожали Юлию, смотря многочисленные прямые трансляции с места событий.

Именно сегодня выяснилось, с кем будет жить Вера. Она останется с бабушкой и дедушкой, ее отец Сергей Алдонин будет навещать ее и помогать финансово так же, как и раньше. Такое решение было принято семьей совместно, так как именно такая жизнь как можно меньше травмирует и без того находящегося в депрессии ребенка. Вере не придется менять школу, привычное окружение. Пресс-секретарь Началовой Анна Исаева отметила, что Вера очень любит папу и будет часто гостить у него, но именно Таисия Николаевна помогает ей с учебой. 

Тимур Родригез
Тимур Родригез
Фото: ИТАР-ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог