Лера Кудрявцева выращивает дома вьющиеся растения

Наши знаменитости — люди разносторонние. Помимо напряженной работы у российских звезд есть свои увлечения.
11 Сентября 2013
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram*)

Наши знаменитости — люди разносторонние. Помимо напряженной работы у российских звезд есть свои увлечения. Одни коллекционируют старые монеты, другие занимаются дизайном одежды или собирают старые пластинки. А вот телеведущая Лера Кудрявцева выращивает комнатные растения, среди которых традесканция и хлорофитум. 

11 сентября в своем микроблоге в Instagram* девушка опубликовала фотографию, на которой изображены горшки с комнатными цветами. «Теперь у меня дома «зелено»!» — подписала снимок Лера. 

Комнатные растения Леры Кудрявцевой
Фото: @leratv (Instagram*)

Поклонники Кудрявцевой неоднозначно отреагировали на снимок. Кто-то заявил о том, что ползучие цветы приводят к расставанию семейной пары: «Держать подобные растения в доме к беде!», «Говорят, что суеверия. Но у меня два хлорофитума жили-жили, а потом умерли!» 

А некоторые посчитали, что для волнения нет оснований: «Вы что, верите? У моей бабули всю жизнь росли вьющиеся и ползучие. На золотую свадьбу мы им подарили новую огромную кровать, чтобы на полуторке не ютились!», «Недалекие люди всегда найдут причину своих неудач, даже в цветах. Мужья бегут от недалеких, а не от плюща в доме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог