Лера Кудрявцева выбрала другое имя для дочки

Телеведущая поделилась подробностями своей беременности.
30 Сентября 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Отказавшись от декретного отпуска, Лера Кудрявцева лишила себя ценного общения с долгожданной дочкой. Но что поделать — работа есть работа. Телеведущая, конечно, очень скучает по маленькой Марии и при любом удобном случае обсуждает с окружающими рождение наследницы. Недавно, к примеру, на съемках программы «Секрет на миллион» с Александром Жулиным Лера поделилась подробностями своей беременности, которые раньше держала в секрете от публики.

У Кудрявцевой ярко проявлялись причуды беременной женщины. В основном, они касались обоняния: телеведущей нравились необычные запахи, которые казались ей в период ожидания ребенка настоящим ароматом амброзии. Лера обожала запах чистящего средства для дома и... метрополитена, а именно, разогретых рельс.

«Я нюхала «Пемолюкс». А еще сходила с ума от запаха рельсов в метро. На несколько месяцев этот аромат стал самым любимым парфюмом», — смеясь призналась Кудрявцева.

Кстати, Лера впервые призналась, что в ожидании рождения дочки выбрала с мужем для неё два имени. Малышку могли назвать не Марией, а Алисой. «Мы вообще с мужем сразу договорились: если дочь будет похожа на меня, назовем Алисой, если на него — Машей», — рассказала Лера. Ведущей, конечно, хотелось, чтобы дочка унаследовала её черты лица, но природа распорядилась по-другому. Кудрявцева уверяет, что девочка родилась копией её любимого супруга: «Родилась папина дочка, и все вопросы сразу же отпали...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог