Как Лера Кудрявцева привела фигуру в порядок после родов?

Телеведущая поделилась своим рационом.
08 Сентября 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева, ставшая мамой во второй раз, уже несколько дней производит фурор в Сочи, где проходит «Новая волна». Телеведущая родила дочку Машу всего три недели назад, а уже сейчас демонстрирует на красных дорожках музыкального конкурса практически идеальную фигуру. Поклонники недоумевают, как же 47-летней Лере удалось так быстро вернуться в форму?

Судя по всему, Кудрявцева внимательно следила за своим питанием еще во время беременности и набрала не так много лишних килограммов. Так что ей не потребовалось прикладывать особые усилия к тому, чтобы вернуться в форму. Во всяком случае сейчас она позволяет себе заказывать в ресторанах отнюдь не диетические блюда. 

Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Сегодня Лера показала, чем она пообедала в одном из ресторанов Сочи. Ведущая побаловала себя жареной картошкой, а также десертом. Во время застолья она вела трансляцию в личном микроблоге.

А на днях она впервые поделилась подробностями родов, сообщив, что появление Маши далось ей трудно. «Я рожала сама, — уверяет Лера. — Это было не так и просто. Это было тяжело. Но об этом говорить я не буду. Я шесть лет шла к этому — с того момента, как вышла замуж. Маша — вымоленная дочка, которую нам с Игорем подарил Бог!"

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог