Лера Кудрявцева в платье для беременных вывела в свет молодого мужа

Телеведущая пришла с супругом на юбилей Александра Реввы.
11 Сентября 2019
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева редко появляется на публике в паре со своим мужем Игорем Макаровым. У этого есть логичное объяснение: у супругов слишком разный график работы и у спортсмена не всегда есть время на то, чтобы сопровождать любимую на светских мероприятиях.

Вчера же телеведущая и её любимый вместе пришли на вечеринку по случаю дня рождения Александра Реввы. Певец и юморист праздновал в столице своё 45-летие. На банкете присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе: Светлана Лобода, Глюк'оZа и Михаил Галустян

Лера выбрала для праздничного мероприятия белое платье «беременного» фасона. В таком наряде можно легко спрятать небольшой животик, если он, конечно, имеется у хозяйки наряда. Кстати, это платье Лера купила в столице мировой моды — Париже, куда она наведалась в начале августа.

Кстати, её появление на публике с мужем на публике вызвала в Сети жаркие споры. Одни восхищаются гармоничной парой и пишут, что Кудрявцева и Макаров просто созданы друг для друга. Другие высмеивают супругов: мол, Лера выглядит «мамой» своего любимого из-за большой разницы в возрасте. 

Напомним, что год назад в звездной семье родилась дочка Маша. Вскоре после её рождения телеведущая призналась, что хотела бы еще раз стать мамой — она мечтает о рождении второй дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог