Лера Кудрявцева уговорила мужа пригласить няню к новорожденной дочке

Телеведущая проявила истинную женскую смекалку.
03 Сентября 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com
Игорь Макаров с дочкой
Игорь Макаров с дочкой
Фото: Instagram*

Три недели назад 47-летняя Лера Кудрявцева вновь стала мамой — и уже вышла из декрета. Вчера в эфир НТВ вышел первый выпуск шоу «Звезды сошлись», ведущими которого являются молодая мама и Оскар Кучера.

Темой шоу, естественно, стали звездные роды. В студии собрались знаменитые мамы и папы, которые рассказали о своем опыте: как протекала беременность, как прошли роды, какими растут их дети. Выяснилось, например, что Сергей Горобченко присутствовал на родах целых 5 раз! Актер утверждает, что он так сильно любит свою жену, что вопрос быть с ней вместе в роддоме или не быть, даже не обсуждался. Кстати, Сергей сказал, что присутствие на родах впоследствии никак не отразилось на его сексуальной жизни — этого будущие папы боятся чаще всего. 

А вот Оскар Кучера, отец четверых детей, ни разу не был на родах. И муж Леры Кудрявцевой Игорь Макаров при появлении на свет дочки Машеньки тоже не присутствовал, хотя и находится сейчас в отпуске. Телеведущая не рассказала, почему, но она так резко и категорично отвергла эту возможность, что стало понятно — этого не приемлет сама звезда.

Макаров вообще оказался очень консервативен. Еще когда Лера была беременна, он сказал, что никаких чужих нянь в их доме не будет. «Справимся сами!» — утверждал он.

«Конечно, справимся, говорила я ему, я тоже этого хочу, — рассказала Лера, смеясь. — А сама подумала: я тебе покажу, что такое жить без няни! Когда Маша родилась, я вовсю вовлекала мужа в процесс. Он постоянно пеленал, качал, купал дочь... Через две недели утром, шатаясь, он вышел из спальни и сказал: «Две няни!»

Но пока звездам хватает только одной помощницы — просто чтобы дать родителям выспаться и уделить время друг другу. Лера пока не собирается работать много, а в те вечера, когда она на ТВ, Игорь справляется сам.

Изначально Кудрявцева подумывала взять вьетнамскую няню, но знакомые отговорили ее. И телеведущая нашла хорошую женщину, которой может доверять.

«Но мы пока присматриваемся друг к другу!» — говорит Лера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог