Лера Кудрявцева помолодела после рождения второго ребенка

Телеведущая показала, как выглядит незадолго до выхода из декретного отпуска.
31 Августа 2018

Совсем недавно Лера Кудрявцева выступила с опровержением слухов о том, что её второго ребенка родила суррогатная мама. Телеведущая утверждает, что сама выносила и произвела на свет дочку. Обсуждая возможный обман Леры, многие злопыхатели опирались на то, что Кудрявцева якобы совсем не изменилась внешне во время беременности. Впрочем, это мнение ошибочно. Ведущая, как и положено, набрала лишние килограммы, которые, впрочем, совсем не испортили её кукольную внешность.

Недавно Лера устроила родившейся малышке первую фотосессию. Результатом телезвезда, вероятно, поделится позже, а пока она опубликовала пост с благодарностью в адрес детских фотографов. «Долго думала делать малышке фотосессию или нет, но посмотрела работы этих девочек и сомнения отпали, — рассказала Лера. — Никогда не думала, что фотографировать малышку мы будем все время во сне... так бережно и так профессионально! Девочки, милые, спасибо вам за это красоту и мимишность...»

Вместе с этим она показала снимок с бэкстейджа фотосессии, где позирует рядом с фотографами. 47-летняя Лера пока не готова демонстрировать поклонникам изменившуюся после родов фигуру, поэтому позирует в нарядах просторного кроя. Подписчики Кудрявцевой, кстати, считают, что ведущей беременность пошла на пользу: она стала выглядеть еще моложе. «Лера вы стали красивее и ещё счастливее», «Вы прям помолодели! Отлично выглядите, впрочем, как всегда», «Похорошела как! Красотка», «Какая молодец! Такая молоденькая, нежная, умная!» — восхищаются внешностью Леры поклонники.

Напомним, что Кудрявцева назвала дочку Марией. О том, почему она выбрала именно это имя, телеведущая пока не рассказывает. Муж звезды — хоккеист Игорь Макаров помогает жене с заботой о малышке, поэтому она пока что не взяла на работу помощницу. Но чуть позже Лере потребуется помощь няни — уже скоро она выйдет из декретного отпуска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог