Лера Кудрявцева рассказала о своем самочувствии после родов
Телеведущая переживает из-за своего внешнего вида.
14.08.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и молодец, что решилась родить в таком возрасте! Желаю побольше сил! А малышке здоровья!

  • #
    Ей-то что сделается?))) Ну, если только ждать устала. Вот как здоровье суррогатной мамы, вот это хотелось бы узнать.

    • > Розетка-2211
      #
      Розетка-2211, здоровье сурмам никого не волнует. Бабло получили и гудбай! Отработанный материал. Ну а нас ожидают увлекательные рассказы о тайне имени, схожести на папмаму, первых зубиках и невероятных способностях этого младенца!


  • #
    По моему информация об автоматическом гражданстве США новорождённых не совсем правильная. Дети получают свидетельство о рождении и возможность получения гражданства после 18 лет. Чтобы использовать такую возможность, надо же ещё и визу в страну получить и прожить там года 3. Не все так просто

    • > Мороженое-3529
      #
      Мороженое-3529, Неправда. Мой племянник с женой родили двоих детей в Америке с разрывом в три года. Приезжали туда за два-три месяца до родов. Наслаждались теплом и отдыхом на берегу океана. Возвращались домой, когда новорожденному был месяц с паспортом ребенку. Без паспорта дети за пределами России к перелету не допускаются. Как в России не знаю. Так что дети сразу получают американский паспорт.

      • > Андроид-6590
        #
        Андроид-6590, Андроид-6590, наверное я что то напутала, спасибо, что поправили

      • > Андроид-6590
        #
        Андроид-6590, могу понять роды в чужой стране, когда семья находится там по работе. Живут, работают, рожают - все нормально. А ехать специально куда-то, чтобы родить - как-то это гаденько и противно! Неужели за эти же деньги нельзя родить в своей стране?!

        • > Крести-1248
          #
          Крести-1248, Никто не обязан жить в соответствии вашим понятиям. Мои родственники молоды, амбициозны, умеют заработать и имеют свои планы на жизнь. Моего разрешения не спрашивали.

  • #
    Она сама не рожала !

    • > Кексик-3222
      #
      Кексик-3222, Конечно, не рожала. Потому что в ее возрасте это большой риск. Жанну Фриске вспомним в этой связи... Рожать нужно в свое время...
      • maxi

        > Цветочек-4730
        #
        Цветочек-4730, Фриске не было сорока лет, когда рожала(38или39) Огромное количество женщин рожают ещё в этом возрасте. У неё видимо была уже онкология и беременность дала толчок к её развитию. Что касается Леры, то она и не беременная постоянно жаловалась на плохое здоровье, чего только стоит межпозвоночня грыжа!...постоянно и спина болела и ноги ...и как это совмещается с беременностью? Никак. Метод-то обкатан уже престарелыми звездями- штампуют где-то детишек пачками)...

        • > maxi
          #
          maxi, Фриске забеременела в результате ЭКО, что имело последствия. ЭКО и суррогатство - только произносится легко. На самом деле, сложная процедура, наносящая огромный вред здоровью женщины. Если эмбрион не прикрепляется, то все повторяется многократно. Уже врачи не отрицают, что ЭКО может спровоцировать онкологию.

  • #
    Да какая разница сама или не сама рожала Лера).Само по себе рождение желанного ребенка это большая радость. Теперь главное чтобы ей хватило здоровья и сил на дочь.Но Лера боец по жизни так что справится со всем и хороший персонал в помощь.Молодец Лера так держать!

  • #
    Рожала в Подмосковье ,так что не кудахтайте уже надоели ,сама ,не сама ,очень много по статистике рожают детей после 40 .тем более что не первый ребенок ? дней тоже молодцы в каждой заметке указывают ,что родилась и внучка .У меня подруга тоже рожала вместе с невесткой ну и что ? Все выросли и внучка и дочка !"! Всем всего хорошего !!

    • > Мороженое-4997
      #
      Мороженое-4997, Спасибо. Заходите почаще. Вам там виднее. Информируйте плебс!

    • > Мороженое-4997
      #
      Мороженое-4997, никому нет дела до Леры, пусть сама не кудахчет о своих личных делах. И всем будет спокойно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас