Леонид Агутин рассказал о безразличии к собственному отцу

Певец жалеет о своем прошлом.
16 Апреля 2017
Леонид Агутин с папой
Леонид Агутин с папой
Фото: @agutinleonid Instagram* Леонида Агутина

Накануне папе Леонида Агутина исполнилось 82 года. В его день рождения певец рассказал о том, что испытывает чувство вины из-за своего поведения в прошлом. По словам артиста, в молодости он неуважительно себя вел по отношению к собственному отцу, о чем теперь очень жалеет.

«Так странно и даже неудобно вспоминать, что было время, когда я не помнил, какого числа у отца день рождения, сколько ему лет, не знал в каком он городе, если он не дома, как его здоровье, какие у него проблемы... Мир кружился вокруг меня и родители были «обслуживающим персоналом». Мама — ежедневным, папа —эксклюзивным...» — поделился Агутин.

Однако он уточнил, что эти времена остались далеко в прошлом. Сейчас он просто не представляет себе жизни без отца, который является самым главным человеком в его жизни. «Пап, я счастлив, что совсем не чувствую сколько тебе, но знаю. Для меня это важно, — добавил он. — Важно, что ты рядом, что ты есть, что ты мой отец. Я люблю тебя. Будь счастлив и здоров! Непременно здоров. Я готов быть «обслуживающим персоналом», но ты ведь не позволишь, ты же Батя...»

Кстати, не так давно Агутин оказался в центре скандала из-за совместного выступления с Анжеликой Варум. Супруги, якобы, серьезно поругались на сцене перед собравшимися зрителями, из-за чего впоследствии были вынуждены оправдываться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог