Леонид Агутин показал свою повзрослевшую красавицу-дочку

Певец трогательно поздравил Елизавету с совершеннолетием.
09 Февраля 2017
Дочка Леонида Агутина и Анжелики Варум — Елизавета
Дочка Леонида Агутина и Анжелики Варум — Елизавета

Леонид Агутин поделился редким снимком общей дочки с Анжеликой Варум — Елизаветы. Наследница звездной пары с детства живет закрытой жизнью в Майaми. Поэтому поклонники могут следить за тем, как взрослеет дочка артистов только по тем редким фотографиям, публикуемым знаменитыми родителями. 

Дочка Агутина и Варум сегодня празднует своё совершеннолетие. Леонид трогательно поздравил дочку с 18-летием в социальных сетях.

«Мы не любим ненужных слов, но порой произносим их. Мы тихонько храним любовь для тебя и для нас троих. Ты не носишь в себе мечту, приносящую нам покой. Я тебя сочинял не ту... Слава Богу, что ты родилась такой! Ты давно уловила нить и я мог бы с тобой молчать. Как, мол, доченька, трудно жить. Кем, мол, девочке трудно стать. Но я верю в твою звезду и люблю твой надрывный стих. Только б жизнь прожила ты ту! Для себя и для нас троих... 

Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей! Папа», — написал Леонид.

Поклонники певца были тронуты таким трепетным отношением артиста к дочке. К слову, они не оставили без внимания тот факт, что Елизавета выросла настоящей красавицей. Она унаследовала от своих родителей выразительные черты лица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог