Леонид Агутин показал новорожденную дочь

Певец поздравил всех с Днем защиты детей.
01 Июня 2018
Фото: Instagram*

В свое время известие о том, что у Леонида Агутина растет еще одна дочь «на стороне», стала настоящей сенсацией. Но, поскольку никаких скандалов не последовало,  ведь все (и Анжелика Варум, и ее родители) с самого начала знали о том, что у певца есть ребенок от предыдущих отношений, то общественность успокоилась и «приняла» девочку в звездную семью.

Сегодня, в День защиты детей, Агутин опубликовал снимок с новорожденной Полиной. На фото ей еще нет и месяца. Видно, что девочка даже еще не может держать голову, а счастливый молодой Агутин, улыбаясь, смотрит на нее. Еще бы! Ведь она стала первым ребенком 27-летнего музыканта. 

Говорят, что с матерью Полины, балериной Марией Воробьевой, Агутин встречался одновременно с Анжеликой Варум. Друзья даже смеялись над тем, как он удобно устроился, ведь обеих его избранниц зовут Машами (Мария — настоящее имя Анжелики Варум). Как было на самом деле, певец решил не рассказывать. Но отец Агутина говорил, что Анжелика с самого начала знала про Полину и никогда не препятствовала их общению. Два года спустя она тоже родила мужу дочь, которую назвали Елизаветой. Ее детское фото Леонид тоже опубликовал в личном блоге.

Фото: Instagram*

Позже, когда обе девочки выросли, Леонид познакомил их. Девочки подружились и общаются так часто, как могут. Лиза живет в Америке, Полина сперва жила с мамой и отчимом в Италии, потом переехала с родителями во Францию.

«Раньше они общались по скайпу, а увиделись впервые летом 2012-го в Париже, где мы все вместе провели незабываемые пять дней, — рассказывал Агутин в интервью журналу «7 Дней». — Когда мои дочки познакомились, я был на седьмом небе от счастья. Помню, сидел, наблюдал за девочками и улыбался, как дурак… Первое время они приглядывались другу к другу, «прирастали», а у меня было просто блаженное настроение: я всегда мечтал, чтобы они подружились».

«Очень интересно было наблюдать, как девочки сближались, — говорила Варум, присутствующая при знакомстве сестер. — Полька — подвижная, эмоциональная, Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог