Леонардо Ди Каприо решил стать королем бриллиантов

Актер подарил себе на день рождения бриллиантовую компанию.
14 Ноября 2015
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Fotodom.ru

Леонардо Ди Каприо на днях исполнился 41 год. Актер сделал себе оригинальный подарок: вместе с десятком миллионеров Силиконовой долины вложил деньги в компанию по производству бриллиантов. Их будут выращивать в специальном реакторе, при этом, по заверениям разработчиков идеи, камни, ничем не отличаются от тех, которые добываются естественным путем. 

Конечно же, известный борец за охрану окружающей среды Леонардо не мог не примкнуть к новому начинанию. В 2006 году в фильме «Кровавый алмаз» он сыграл роль безжалостного охотника за драгоценными камнями в Южной Африке. Именно после этого Лео примкнул к активистам, которые борются против «кровавой» индустрии, где эксплуатируется детский труд, а способы добычи серьезно нарушают экологию. В случае успеха вложенные Ди Каприо деньги принесут ему немалую прибыль

Бриллианты, как известно, лучшие друзья девушек. Теперь подруги актера могут рассчитывать на еще более щедрые подарки от Леонардо. Особенно, если кому-то из них все-таки удастся выйти замуж за этого закоренелого холостяка. Судя по всему, у его последней подружки — модели Керри Рорбах шансов немного. Во всяком случае, в день рождения актера ее рядом с ним не было. Ди Каприо предпочел провести этот вечер в компании друзей в одном из обычных ночных клубов Нью-Йорка, где, как правило, отдыхают простые смертные. Звезде даже пришлось подождать, прежде чем швейцар заведения счел возможным его впустить. Вероятно, не признал в случайном госте кинозвезду первой величины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог