Леонардо Ди Каприо покидает кино

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо решил взять отпуск на неопределенное время из-за накопившейся усталости…
19 Января 2013
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо решил взять отпуск и уйти со съемочной площадки на неопределенное время из-за накопившейся усталости, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на интервью, которое актер дал германской газете «Бильд».

«Я чувствую истощение и должен сделать большой перерыв. За два года я снялся в трех фильмах и теперь полностью выбился из сил», - сообщил Ди Каприо.

Один из фильмов, «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино, недавно вышел на экраны. Премьеры двух остальных состоятся весной и летом этого года – «Великий Гэтсби» по одноименному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, а также «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе.

Насколько долгой будет взятая актёром пауза, он не уточнил, однако слегка приоткрыл свои планы на ближайшее будущее. Он намерен отправиться в путешествие и «сделать мир чуточку лучше», поскольку считает одной из главных целей своей жизни борьбу за чистоту окружающей среды.

Известно, что сам актер уже несколько лет ездит на автомобиле с электроприводом, а на крыше его дома установлены солнечные батареи.

Леонардо Ди Каприо, получивший мировую известность после легендарного фильма «Титаник», несколько раз был номинирован на «Оскар», в том числе за фильм «Что гложет Гилберта Грэйпа», в котором сыграл роль умственно отсталого мальчика. Актер является обладателем «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Ромео + Джульетта», и премии «Золотой глобус» за игру в ленте «Авиатор». Также среди его работ роли в картинах «Отступники», «Остров проклятых», «Начало» и др.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог