Леонардо Ди Каприо ищет любовь в Интернете

Актер зарегистрировался в популярном мобильном приложении для знакомств.
24 Апреля 2015
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Shutterstock.com

Леонардо Ди Каприо отметил 40-летний юбилей, но до сих пор не получил заветный «Оскар», не встретил свою любовь и не завел детей. Многочисленные модели не оставили никакого следа в жизни одного из лучших актеров современности, а Рианна, в ответ на вопрос журналистов об отношениях с Лео, заявила, что у нее нет времени на романы

Похоже, что Ди Каприо устал от одиночества и решил взяться за устройство личной жизни. Для этого актер зарегистрировался в мобильном приложении для знакомств. 

Как рассказали друзья Лео американскому изданию Star, один из главных холостяков Голливуда пока еще не ходил на свидания, зато обожает рассматривать фотографии девушек и ставить им «лайки». В Сети знаменитость можно встретить под именем Леонард, однако для этого надо находиться в радиусе поиска мобильного приложения. Но, как остерегают девушек друзья актера, Ди Каприо относится к сайту знакомств скорее как к игрушке. 

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо не обделен женским вниманием
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, Леонардо Ди Каприо далеко не единственная звезда, которая пользуется популярным сервисом. Бритни СпирсКэти ПерриЛиндси Лохан и Джастин Бибер также завели себе аккаунты и время от времени в качестве развлечения «лайкают» фотографии незнакомцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог