Лена Темникова не жалеет, что уходит со сцены

Певица Лена Темникова рассказала, что за 12 лет работы в шоу-бизнесе слишком хорошо изучила его законы.
18 Сентября 2014
Елена Темникова
Лена Темникова
Фото: Starface.ru

Певица Лена Темникова впервые сообщила о своем уходе из группы SEREBRO 14 февраля на концерте в честь Дня Святого Валентина со словами: «Я женщина и в будущем хочу много детей, поэтому заканчиваю свою карьеру».

По словам артистки, тем же вечером она пошла на свое первое свидание с будущим мужем Дмитрием. Уже в апреле Темникова сыграла с возлюбленным свадьбу на Мальдивах.

В тему: Елена Темникова поздравила мужа с годовщиной

«С момента встречи с Димой у меня больше не было вопроса: карьера или семья? Сейчас мне даже странно, что он вообще мог возникать в моей голове, — поделилась певица в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». — Я не жалею, что ухожу со сцены. Просто у меня больше не стоит выбор между любимым человеком и работой. Сейчас хочется сфокусироваться на позитивном и наслаждаться жизнью…»

Темникова рассказала, что за 12 лет работы в шоу-бизнесе она слишком хорошо изучила его законы:  здесь нет четких рыночных правил игры и доминирует «шоу», которое выражается в подковерной игре, бренчании связями.

Певица подчеркнула, что не собирается сидеть дома без дела после ухода со сцены. «Будет еще много ярких и интересных проектов... Но теперь я сама строю свою жизнь и никто не решает за меня сверху», — отметила Лена. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог