Лена Миро прокомментировала ссоры ведущих «Давай поженимся!»

Скандальный блогер высказалась о конфликте Гузеевой, Сябитовой и Володиной.
30 Июля 2018
Василиса Володина, Лариса Гузеева и Розя Сябитова
Василиса Володина, Лариса Гузеева и Розя Сябитова

Слухи о том, что три ведущие популярного свадебного шоу не дружат между собой, ходили давно. Недавно их «крепко» подтвердила Лариса Гузеева. Она не скрывает, что не жалует своих коллег по шоу «Давай поженимся!» на Первом канале и старается избегать общения с Розой Сябитовой и Василисой Володиной вне площадки. Она подтвердила это в очередной раз, дав не слишком лестную оценку астрологу. Скандал разгорелся на странице Леры Кудрявцевой в социальной сети. И был бы пост самой телеведущей провокационным, но нет! Лера, которая совсем скоро станет мамой второй раз, просто решила посоветоваться со своими друзьями и подписчиками, спросив у них мнения по поводу нянь из Филиппин.

К обсуждению присоединилась Лариса Гузеева, порекомендовав Лере проконсультироваться у Володиной, так как у Василисы ранее была няня-филиппинка, и она осталась очень довольна. Кудрявцева тут же ответила подруге, объяснив, почему этого сделать никак не может. «Лорик, твоя Василиса после слова «б****» или «с***», не помню точно, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграма*», — написала звезда. Гузеева возмутилась поведением коллеги и назвала ее «случайным человеком» в мире телевидения.

Перепалка между участницами знаменитого шоу быстро переросла в громкий скандал в Сети. Страсти не утихают вторую неделю и, судя по тому, что ситуацию решила прокомментировать скандально известный блогер Лена Миро, нас ждут «новые серии».

«Бабушка Лариса с юношеским задором обматерила коллегу, а та удалила её из друзей. Далее в разборки вступила тяжёлая артиллерия — Роза Сябитова обвинила Гузееву во вранье. Кто прав там — да какая разница? В общем, клубок змей из районного серпентария. Даже деньги неспособны избавить женщин от ненависти друг к другу. Любой бабский союз обречён», — утверждает Миро.

Лена Миро
Лена Миро
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог