Готова ли Лариса Гузеева покинуть шоу «Давай поженимся»?

Ирина Муромцева раскрыла главные тайны программы.
31 Марта 2018

Ирина Муромцева недавно стала видеоблогером. Телеведущая создала собственный канал, где публикует материалы, которые могут заинтересовать пользователей соцсетей. Так, недавно она сняла небольшой репортаж о «внутренней кухне» программы «Давай поженимся». Ирина провела короткое интервью с участниками телешоу и главными свахами, которые уже 10 лет в эфире Первого канала помогают одиноким людям находить своё счастье.

Для начала Ирина лично убедилась, что приглашенная «невеста» — реальный персонаж, а не нанятая актриса. А затем решила поинтересоваться у ведущих, в чем же успех программы? «У нас фантастическая команда! Десятый год, а у нас основной состав всё тот же. То, что они делают — это невероятно. Редакторская работа и, как они готовит съемки... Мне вообще ничего не остается! Потому, что основное лежит на моих потрясающих коллегах!» — рассказала Лариса.

Роза Сябитова же уверена, что успех «Давай поженимся» заключен в его «народности». «В принципе все рейтинги берут не те программы, которые очень красиво построены и герои «вкусняшные», а именно простые девушки и парни, выясняющие отношения. Это зрителям и нравится», — говорит она.

Кстати, Муромцева узнала, не надоело ли самим ведущим работать в «Давай поженимся»?  Гузеева смеется, что может и была бы рада сменить работу, но опасается с такой просьбой обращаться к Константину Эрнсту. «Ну да, я ему скажу: «Хочется поменять. Такая рутина...» А он мне: «Да-да! Я уже подписываю вам... без выходного пособия!» — пошутила Лариса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог