Лена Летучая попала в легенду

Телеведущая и другие российские знаменитости посетили вечеринку в честь открытия Campari Bar.
05 Марта 2018
Лена Летучая
Лена Летучая
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В начале марта в Москве открылся Campari Bar — первая в России флагманская точка культового итальянского биттера с многовековой историей. Стильное пространство легендарного бара уже оценили Елена Летучая, Резо Гигинеишвили, Илья Бачурин, Максим Виторган, Лукерья Ильяшенко, T-Killah, Антон Лаврентьев и другие знаменитости.

Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

На эксклюзивной вечеринке, полной интриги и соблазна, гости стали участниками иммерсивных перфомансов, которые в течение года станут доступны для всех, но не для каждого. По мнению организаторов, в ближайшие два года бар, где в волнительной атмосфере знаменитого бренда можно попробовать не только классические коктейли, но и современные твисты с неожиданными сочетаниями, превратится в любимое место встреч творческой элиты Москвы.

Помимо наслаждения невероятным вкусом уникальных гастрономических сетов от обладателя трех звезд «Мишлен» Мирко Калдини и посещения грандиозных афтепати от известного фестиваля новой музыки, у посетителей заведения есть возможность поучаствовать в индивидуальном театральном перфомансе SECRET ROOM, созданном режиссером Юрием Квятковским.

Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Попав в эту «тайную комнату», гости переживут незабываемые ощущения и попытаются разгадать загадки, которые будут постоянно меняться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог