«Легче обрубить это сразу»: 64-летний Салтыков попросил жену об эвтаназии

Певец сделал шокирующее заявление.
Виктор Салтыков — фото
Виктор Салтыков
Фото: Кадр из шоу

64-летний Виктор Салтыков не скрывает, что в молодости вел вольный образ жизни и многое себе позволял, поэтому он всерьез опасается, что теперь его может сразить инсульт. Тем более у певца есть родственники, которые страдали подобным недугом. Артист больше всего боится даже не самого кровоизлияния, а последующего превращения в «овощ», не способный о себе позаботиться. Поэтому Салтыков заранее обговорил с женой возможность худшего исхода и попросил у нее принять трудное решение.

«Я хотел бы видеть рядом родственников, но не хотел бы стать им обузой. Для меня это страшная вещь. Я жене и детям сказал, если что-то подобное будет происходить, лучше пойти по цивилизованному пути, например, эвтаназия. Я понимаю, что у нас нет этого в стране. Хотелось бы, чтобы это было… Если становишься овощем, мне было бы легче обрубить это сразу, потому что это никому не надо»,

— объяснил свою позицию музыкант в шоу «Звезды сошлись».

Правда, пока Салтыков на здоровье не жалуется, и даже коронавирус не нанес ему особенного урона – певец переболел им в легкой форме, в отличие от многих его сверстников. Так что супруге артиста Ирине Метлиной, с которой он живет в браке вот уже 30 лет, не стоит понапрасну волноваться.

Напомним, это сейчас Салтыков кажется остепенившимся мужем и отцом (у него подрастают двое детей от Метлиной), однако на пике карьеры он то и дело оказывался в центре скандала, главным образом, из-за его бурных отношений с первой женой – Ириной Салтыковой. Расставание артистов сопровождалось открытой конфронтацией, они обвиняли друг друга во всевозможных грехах: певица утверждала, что Виктор много пил и поднимал на нее руку, а бывший муж, в свою очередь, сообщал об изменах Ирины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог