Леди Гага бросила своего нового любовника

Певица снова осталась одна.
21 Октября 2019
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Личная жизнь Леди Гага  снова оказалась в центре внимания СМИ. 33-летняя певица поделилась с поклонниками новостью, что она снова одна. Это неожиданное сообщение появилось как подпись к совместному селфи Гаги с одной из ее подруг. «Женщина, собирающаяся замуж и одинокая леди», — написала певица под фотографией.

Заметим, что на этом девичнике Гага появилась несмотря на несчастный случай, приключившийся с ней в тот день. Во время концерта она упала со сцены и получила серьезные ушибы. Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы) гордо сообщила своим фанатам  в социальной сети: «Мне может быть очень больно, но я бы не смогла пропустить девичник своей лучшей подруги».
Что же касается нового статуса Леди Гага, то певица, по всей видимости, имела ввиду то, что она  рассталась с инженером по звуку — Дэном Хортоном, с которым она встречалась около 3-х месяцев. Во всяком случае, примерно столько времени назад Гагу и Хортона впервые увидели вместе целующимися в ресторане в Лос-Анджелесе. Как выяснилось позднее, познакомились они еще год назад во время работы над одной из ее пластинок. Однако раньше их отношения носили чисто дружеский характер.  И только с июля этого года оскароносную певицу и Хортона начали видеть вдвоем в нерабочей обстановке: во время совместного ужина при свечах, на концерте в Пассадене, на прогулках… Что стало причиной расставания певицы и Хортона, репортерам пока что выяснить не удалось. 

Леди Гага с Дэном Хортоном
Фото: LEGION-MEDIA

Это уже третий роман Гаги, который потерпел крушение в этом году. До этого она пережила расставание с Брэдли Купером, которого,  якобы из-за его романа с Гагой, бросила Ирина Шейк. Успела расстаться певица и с 48-летним актером Джереми Реннером, звездой франшизы «Мстители», с которым она появлялась на публике несколько раз после завершения отношений с Купером. А еще раньше — в феврале, певица разорвала помолвку с Кристианом Карино, с которым она встречалась около двух лет. Гага и Карино были помолвлены, но неожиданно для всех в феврале этого года они расстались. 

Брэдли Купер и Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог