Леди Гага подтвердила свой роман с новым бойфрендом

Певица поделилась весьма пикантным фото.
05 Февраля 2020
Фото: @ladygaga Instagram*

В последнее время 33-летняя Леди Гага просто светится от счастья. Её новый роман с красавцем Майклом Полански — бизнесменом и сооснователем инновационной компании Parker Group — продолжает набирать обороты. Гага так счастлива, что не упускает возможность поделиться с поклонниками новыми фото с совместного отдыха с возлюбленным.

Похоже, что певица окончательно «оправилась» от разрыва своей помолвки с Кристиано Карино, которая случилась около года назад. Несмотря на то, что после этого ей приписывали роман с Брэдли Купером, в недавнем интервью для Опры Уинфри певица заявила, что это была всего лишь инсценировка – в рамках рекламной компании их совместного фильма. Остался в прошлом и её короткий, не слишком серьезный роман с Дэном Хортоном, приключившийся минувшей осенью. Однако на этот раз не может быть никаких сомнений, ведь всё говорит о том, что 33-летняя Гага действительно влюблена «по-настоящему». На днях певица опубликовала фото с Майклом, сделанное во время прогулки на яхте в окрестностях Майями. «Сладкая парочка» абсолютно не скрывала своих чувств, выражая их довольно откровенно: сияющая Леди Гага страстно прижималась к своему бойфренду, сидя у него на коленях. А он — в свою очередь, обнимал её, положив правую руку на бедро певицы.

Поклонники отметили, что фото получилось достаточно «горячим», и очень надеются, что обоюдная страсть перерастёт в крепкие и продолжительные отношения. Ведь в начале года Гага признавалась, что хотела бы завести семью и «созрела» для материнства. Однако из-за наличия периодически обостряющейся у неё болезни фибромиалгии, сопровождающейся хроническими болями (из-за чего ей даже периодически приходится отменять свои выступления), певица думает об усыновлении ребёнка или о том, чтобы нанять суррогатную мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог