Лавыгин и Луговая принимают поздравления с важным событием в семье

Актриса поделилась счастьем.
Олеся Киселева
|
03 Февраля 2023
Мария Луговая и Сергей Лавыгин
Фото: Из семейного архива
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В конце января Мария Луговая и Сергей Лавыгин отметили сразу два счастливых события: 25 января – три года со дня свадьбы, а 31 января – полгодика со дня рождения любимой дочки Марты.

Актриса опубликовала в своем блоге в социальных сетях фотографию малышки с тортиком в руках, на котором нарисована мартышка.

«Марте полгода. У родителей явно скачок в развитии за это время»,

— с юмором подписала Мария.

Мартышка на тортике изображена неслучайно. Когда перед рождением дочки счастливые родители выбирали для нее имя, они оба сошлись на варианте «Марта». Только почему выбрали именно это имя, у мамы и папы версии разнятся.

Мария Луговая в интервью «7Дням» рассказывала, что не хотела никаких ассоциаций с именами других людей — родных, коллег, знакомых. Другие жизни, чужие истории.

«И вдруг наткнулись на имя Марта — у меня ни одной знакомой Марты не было. Кроме героини любимого фильма «Тот самый Мюнхгаузен». Я смотрела его в детстве и всегда восхищалась бароном, который сделал такой гениальный подарок жене — открыл новый день, 32 мая. Мне казалось это волшебством — круче ничего придумать нельзя»,

А Сергей Лавыгин сначала засомневался – может, дочку назвать попроще.

«А потом мы прищли к врачу, смотрим на УЗИ — а дочка все время двигается, вертится. Тут я и говорю: «Видишь, она крутится, как мартышка! Значит, точно должна быть Мартой», — пошутил актер.

Напомним, влюбленные сыграли свадьбу в январе 2020 года. Она была скромной: не привлекая лишнего снимания, влюбленные расписались в ЗАГСе, а потом... вернулись к делам. Мария, например, отправилась на работу в МТЮЗ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог