Лариса Вербицкая отметила день рождения и годовщину свадьбы в один день

Телеведущая отправилась с мужем в Вену.
01 Декабря 2018
Лариса Вербицкая с мужем
Лариса Вербицкая с мужем

Лариса Вербицкая вчера отметила день рождения. Телеведущей исполнилось 59 лет. И в это сложно поверить, кажется, с годами только молодеет. Историк моды Александр Васильев даже считает, что Лариса выглядит моложе минимум на 20 лет. Праздник Лариса отметила вместе с мужем — кинооператором Александром Дудовым — в Вене. Интересно, что поводов отметить было не один, а два. Ровно тридцать три года назад она вышла замуж. С тех телеведущая не устает благодарить судьбу за то, что свела ее с Александром.  

«Меня точно поцеловал Господь! — говорит телеведущая. — Каждый раз я думаю об этом, когда наступает день моей свадьбы и вообще день нашей встречи…». Вербицкая признавалась, что иногда мужу кажется, что он живет с сотней женщин, так как каждый день Лариса разная. «И это хорошо, ведь ему со мной не скучно», — улыбается звезда.

Вербицкая родилась в Феодосии, в Крыму. Ведущая награждена почетным званием заслуженной артистки России. Лариса счастлива в браке и является мамой двоих детей: 39-летнего сына Максима и 28-летней дочери Инны.




События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог