Потеряла чувство меры: интерьер особняка Яны Рудковской высмеяли в Сети

Бизнесвумен украсила дом к приходу Натальи Водяновой и Ксении Собчак.
16 Октября 2019

Яна Рудковская накануне принимала у себя дома важных гостей. В особняке бизнесвумен прошел званый ужин Dior, на который были приглашены Наталья Водянова, Ксения Собчак, Наталья Якимчук, Мария Федорова и другие звездные гости. Супруга Евгения Плющенко создала в своем доме незабываемую атмосферу, которая, впрочем, понравилась далеко не всем.

Рудковская известна своей страстью к роскоши — она обожает демонстрировать завтраки с черной икрой, дорогие спортивные машины и огромную гардеробную. Было бы странным, если бы она не приготовилась к приходу гостей. На один вечер Яны превратила интерьер своего дома в огромную... клумбу. Дом бизнесвумен был украшен композициями из живых цветов в таком количестве, каком не снилось организаторам самых пышных свадеб, и всё это на фоне лепнины, канделябров и мраморных полов.

В Сети видео, которое записала Яна, вызвало шквал насмешек. «Переборщили с зеленью, она хороша в живом виде на клумбах», «Люди за столом друг друга даже не увидят», «Как в лесу, посадила гостей в кусты», «Спасибо, посмеялась. Уютом и не пахнет», — высказываются критики. 

С ними спорят защитники Рудковской, уверенные, что её ругают из зависти. «Кусайте локти дальше, господа», — пишут те, кому понравилось оформление особняка.

Яна обычно довольно эмоционально реагирует на обвинения в показухе. Но на этот раз оставила замечания хейтеров без внимания. Похоже, что у бизнесвумен не было времени ознакомиться с мнением пользователей соцсетей о прошедшем ужине. Наверное, до глубокой ночи приводила дом в порядок после приема.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог