Куда Виталина Цымбалюк-Романовская ходит вместо ток-шоу

Экс-супруга Джигарханяна побывала в обители муз.
19 Января 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Елена Фурман
Виталина Цымбалюк-Романовская и Елена Фурман
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Виталина Цымбалюк-Романовская после развода с Арменом Джигарханяном решила не тратить время на участие в телевизионных ток-шоу. Пианистка, перелистнув неприятную страницу своей жизни, сейчас предпочитает знакомиться с новыми культурными проектами. Виталина стала гостьей вечера в театре «Геликон-опера», который был посвящен необычному музыкальному фестивалю: знаменитый московский оперный театр вскоре выступит у той самой горы Геликон, в честь которой был назван!

Елена Ханга
Елена Ханга
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На этой горе в греческой местности Беотии, согласно мифологии, находились священные для муз родники — источники поэтического вдохновения (один источник возник от удара копыта Пегаса по камню, а в другой родник смотрелся Нарцисс). По легенде, Геликон был обителью муз, на его склонах был построен храм, в котором находятся статуи всех муз. И вот теперь на Геликоне зазвучит музыка: театр под руководством Дмитрия Бертмана представит шедевры оперной музыки.

Дмитрий Бертман
Дмитрий Бертман
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Первый концерт состоится уже весной. Затем летом в гостиницах галереи отелей Cronwell ожидаются другие культурные события, в которых примут участие и геликоновцы. А кульминацией программы станет Арт-фестиваль «Cronwell — «Геликон-опера», который соединит высокое искусство, отдых, великолепные природные ландшафты и старинную архитектуру монастыря Святого Луки (в этой обители, к слову, хранится флаг оперного театра).

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей на презентации помимо Цымбалюк-Романовской были многие члены Клуба «Друзья «Геликон-оперы», известные деятели культуры и искусства и поклонники театра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог