Армен Джигарханян встал на защиту Виталины Цымбалюк-Романовской?

Народный артист уберег экс-жену от нападок влиятельного друга.
13 Января 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: из архива В. Цымбалюк-Романовской

Буквально на днях Марк Рудинштейн, которому прочили место генерального директора театра Джигарханяна, публично выступил против Виталины Цымбалюк-Романовской. В своем интервью он назвал пианистку «мерзавкой и мошенницей». Он был настроен решительно и высказывался о том, что готов оказать помощь следствию в расследовании, намереваясь добиться сурового наказания для Виталины.

Уже на следующей день после публикации в СМИ скандального интервью Рудинштейна, Армен Борисович неожиданно открестился от дружбы с продюсером. Народный артист сделал заявление, что якобы вопрос о назначении Рудинштейна на должность генерального директора театра даже не был поднят. «Театр никаких переговоров с г-ном Рудинштейном не вел. Соответственно, и не выдвигал его кандидатуру на высшую административную должность. Иные заявления прошу рассматривать как частную инициативу отдельных лиц, сделанных с неизвестными нам целями!» — сообщается на сайте театре Джигарханяна. Вакансия на данный момент остается открытой, как сообщается в прессе.

А ведь еще недавно Рудинштейн рассказывал о том, что Армен Борисович был рад восстановить с ним дружеские отношения. Теперь поклонники Джигарханяна гадают, что могло повлиять на решение Джигарханяна, который неожиданно «отрекся» от продюсера? Неужели Армен Борисович пошел на это, чтобы защитить Виталину? Кстати, в своем последнем интервью Цымбалюк-Романовская заявила об уверенности, что Джигарханян в будущем изъявит желание вернуться к ней. « Я действительно верю, что в сорок лет все только начинается. Мой поезд отправляется в новую интересную жизнь. Я уеду одна. А он снова останется там, на перроне. Только я больше никогда не спрыгну со ступенек и не побегу за ним, чтобы еще раз поцеловать... А когда буду далеко, он все равно позвонит и скажет: «Ты мне нужна». Так будет, я уверена...», — поделилась Виталина с «Караваном историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог