«У каждого свои тараканы»: Бабкина поставила жирную точку в разборках с Кадышевой

По слухам, две Надежды жестко конкурировали на сцене из-за песен и образов.
Ксения Яснова
|
23 Апреля 2022
Надежда Бабкина
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Жизнь всякого популярного артиста невероятно сложна не только из-за тяжелого гастрольного графика, изматывающих выступлений и переходящего всяческие границы внимания оголтелых поклонников. Между собой артисты постоянно конкурирую ради все того же докучливого, но приносящего деньги внимания публики. Особенно, если имеют схожий по жанру репертуар.

Так поговаривают, что в жесткой конфронтации между собой постоянно находились две певицы-народницы: Бабкина и Кадышева. Блогер Рустам Солнцев даже утверждал, что две почтенные женщины с жизнеутверждающим именем Надежда однажды устроили за кулисами настоящую драку, но никаких подтверждений этим словам нет.

Надежда Бабкина действительно критиковала свою конкурентку за ее сценический образ, считая, что та выглядит пошло и вызывающе, что не соответствует выбранному жанру песен и не свидетельствует о ее хорошем вкусе.

Фото: @globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Однако в недавнем интервью YouTube-каналу «Историс — Откройте, Давид» ведущая «Модного приговора» опровергла сплетни по поводу своего негатива в адрес коллеги по сцене. Она заявила, что относится к Надежде Кадышевой прекрасно, считая, что их аудитории не пересекаются, а потому она может выражаться так, как хочет. В той же одежде, к примеру.

«У каждого свои тараканы. Нравится, пусть кайфует. Может быть, это дает ей некий импульс», 

— со тщательно завуалированной язвительностью заявила Бабкина. И припомнила, как однажды на дне рождения Баскова, когда они с Кадышевой пели дуэтом, переоделась в нее, надев белых парик, чем вызвала хохот в зале. 

«Это было уже после слухов о каких-то разборках. Так вот не было их», — поставила жирную точку в досужих домыслах Бабкина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог