Квартира на 71 этаже: Ходченкова похвасталась видом из своего окна

Актриса не переживает из-за того, что не успела подготовиться к карантину.
08 Апреля 2020
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Личный архив

Светлана Ходченкова, как выяснилось, практически небожитель. Квартира актриса расположена в небоскрёбе на 71-м этаже. Накануне артистка приняла участие в эфире временного шоу Александра Цыпкина «На гречке дома». Во время разговора со своим другом-писателем Светлана немного показала своё жилище.

Так, Ходченкова похвасталась тем, какой потрясающий вид на ночную Москву открывается из окон её квартиры. В жилище актрисы панорамные окна в пол, из которых можно увидеть город как на ладони.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Личный архив

А ещё Светлана провела экскурсию по своему холодильнику. Шутки про то, что актриса почти ничего не ест, чтобы оставаться «звонкой и тонкой», ходят уже давно, но сейчас они, похоже, получили реальное подтверждение. В холодильнике звезды не нашлось вообще никакой еды: только бутылка шампанского и много разных масок для лица. Ходченкова говорит, что не поддалась панике и не запаслась продуктами перед началом самоизоляции.

Из этого можно сделать вывод, что актриса живёт сейчас без бойфренда. Ладно, актриса питается воздухом, но любимого ведь надо чем-то кормить. Кстати, недавно Ходченкова рассказала, что обычно влюбляется в порядочных мужчин с хорошим чувством юмора, красивыми руками и голосом. Светлана, напомним, была замужем за актером Владимиром Яглычем, потом встречалась с бизнесменом Григорием Петришиным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог