«Кто ж знал, что так всё обернется»: Пелагея оказалась в реальной опасности

Певица наняла охрану, чтобы защитить себя.
20 Июля 2020
Пелагея с дочкой Таисией
Пелагея с дочкой Таисией
Фото: Личный архив

Александра Соколова, близкая подруга Пелагеи, рассказала журналистам, что сейчас происходит в жизни певицы. Как известно, в бракоразводном процессе исполнительницы до сих пор не поставлена точка. Артистка всё ещё не может развестись с Иваном Телегиным. Сначала слушание по делу откладывалось из-за пандемии, потом заседание было отложено из-за ЧП в здании суда. Всё это время Пелагея получает анонимные угрозы. Из страха за свою безопасность певица наняла себе частную охрану.

Из окружения артистки стало известно, что она боится за свою жизнь, а также за здоровье своей дочки Таисии. Травля Пелагеи не закончилась на хейте в Сети. «Ладно, плохие комментарии, ей еще и анонимные угрозы стали поступать. Поэтому пришлось нанять охрану на какое-то время. Пока страсти не улягутся. Кто ж знал, что так все обернется», — цитирует Соколову «Стархит».

Подруга также добавила, что Телегин избегает общения со своим ребёнком. С момента разрыва с певицей он видел Таисию дважды. Последний раз это было в январе на праздновании её дня рождения. Ходили слухи, что Пелагея запрещает мужу видеться с дочкой и прячет её от него. Якобы она предложила ему поддерживать связь с ребёнком только по видеосвязи. Однако знакомая пары рассказала, что певица сама несколько раз предлагала Телегину приехать к Таисии в гости, но он игнорировал встречи. Если верить Соколовой, то муж также не помогает артистке с тратами на дочку. Мол, даже ту самую вечеринку по случаю трехлетия Таисии Пелагея оплатила из своих денег.

Говорят, что супруги планировали расстаться без скандала, но у них ничего не вышло. Теперь они бьются в суде за раздел имущества и опеку над ребёнком. Их развод оброс грязными подробностями. Говорят, что причиной их скандала стал роман Телегина с Марией Гончар. Якобы именно она стравливает супругов и не даёт им расстаться друзьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог