Кто круче? Журналисты подсчитали, сколько зарабатывают Собчак и Богомолов

«Неравный брак» — так их охарактеризовали в СМИ.
27 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Две недели назад Константин Богомолов и Ксения Собчак стали мужем и женой. Их свадьба стала самым главным и самым громким событием этого года. При этом экперты уверяют, что такое масштабное мероприятие практически никак не затронуло кошельки молодоженов. Часть затрат взяли на себя их влиятельные друзья, часть Ксения «отбила» в собственном личном блоге, реклама в котором стоит приличных сумм.

Но все же финансовое положение пары всех очень интересует. «КП» подсчитала, сколько зарабатывает каждый из супругов новой ячейки общества. Разумеется, Ксения Анатольевна снова «победила». И в каких масштабах!

Сообщается, что по сведениям Forbes за год Собчак зарабатывает примерно 1 млн долларов, то есть больше 60 млн рублей. Сюда входит и ведение корпоративов (2-3 млн рублей за одно мероприятие), реклама в соцсетях (от 0,5 млн за пост), быть лицом бренда (от 4 млн), участие в телешоу (от 1 млн), а также инвестиции и вклады. Как известно, в прошлом году Ксения открыла информацию о своих сбережениях. Тогда на ее счетах лежало 400 млн рублей.

У Константина же все довольно скромно по меркам Собчак, но уровня «уверенный средний класс» Богомолов все же достиг. За год он зарабатывает примерно 7 млн рублей, то есть в девять раз меньше своей жены. Как руководитель театра имеет официальную зарплату 300-400 тысяч, туда же входят и гонорары за спектакли. За каждый проект в кино режиссер получает примерно 1-2 млн. И собственно все.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог