Кто из участниц премии МУЗ-ТВ уехал с красной дорожки в роддом?

Артист лейбла Black Star помог девушке.
08 Июня 2019
NATAN
NATAN
Фото: Социальные сети

Рэпер NATAN накануне показал себя истинным джентльменом, оказав помощь девушке, у которой начались роды прямо во время шествия по красной дорожке Премии МУЗ-ТВ. Певец накануне вышел к фоторепортерам в компании нескольких беременных девушек. Это был флешмоб в поддержку выхода его первого альбома. «Отгадайте кто из них на самом деле беременная?! Уже 14 июня мой первенец —альбом «9»!» — шутил артист перед началом церемонии.

Скоро ему стало не смешно: у девушки, с которой он пришел на церемонию, отошли воды. Ей срочно вызвали скорую помощь и отправили в роддом. А NATAN был рядом с ней до самого приезда бригады врачей и волновался не меньше самой роженицы. Очевидно, что артист лейбла Black Star не ожидал, что может оказаться в такой ситуации.

Забавно, что скоро в роддом отправится и владелец Black Star — Тимати. Недавно его возлюбленная Анастасия Решетова официально подтвердила, что ждет первенца. А мама рэпера уже выбирает с поклонниками имя для будущего ребенка Тимати. Анастасия же пока не обсуждает эту тему с подписчиками, но теперь охотно делится подробностями своей беременности. Так накануне бизнесвумен рассказала о том, что к пятому месяцу беременности набрала 6-7 килограммов. Чтобы поддерживать себя в форме Решетова много передвигается пешком. Она рассказала, что каждый день устраивает прогулки по паркам Москвы. «Воздуха свежего хочется как никогда», — говорит будущая мамочка. Кстати, Анастасия следит не только следит за выполнением спортивного режима, но и за своим питанием. Некоторые продукты она совсем исключила на время ожидания малыша. К примеру, она вычеркнула из своего рациона сырую рыбу, которая часто встречается в суши.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог