Кто готов к такому зятю? В Сети назвали имя нового героя шоу «Холостяк»

Выбор руководства шоу удивило публику.
21 Сентября 2019
Гуф
Гуф
Фото: @therealguf Instagram*

Поклонники Гуфа уверены, что именно их кумир станет следующим главным героем шоу «Холостяк». Официально имя мужчины, за сердце которого будут бороться девушки, будет объявлено позже — через пару месяцев. Но уже сейчас фанаты рэпера уверены, что именно Гуф был выбран на роль главного холостяка страны.

Одним из косвенных подтверждений этой информации является фото исполнителя в строгом костюме и с алой розой, появившееся в Сети некоторое время назад. Точно такие же цветы используются на съемках программы. В обычной жизни Гуф почти никогда не надевает костюм. При этом, все предыдущие главные герои «Холостяка» обязательно участвовали в фотосессиях в похожем образе.

Гуф стоит отметить, пока не комментирует предположения фанатов. Кстати, в Сети к его кандидатуре отнеслись неоднозначно. Многие считают, что у рэпера не самая лучшая репутация. Известно, что у артиста ранее были проблемы с наркотической зависимостью, что он лично подтверждал в интервью.

Последней девушкой Гуфа была Кети Топурия. С ней рэпер встречался больше года, но прошлой осенью прогремел громкий скандал. Яна Шевцова, звезда «Дома-2» заявила, что у неё была интрижка с исполнителем, пока тот встречался с солисткой группы «А'студио». Вскоре стало известно, что Кети ушла от Гуфа. Не исключено, что именно после этой истории 39-летний рэпер решил остепениться и завести семью, а для этого ему нужно найти подходящую невесту. Так, почему бы не сделать это на шоу «Холостяк»?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог