Ксения Собчак высказалась после избиения Константина Богомолова

Телезвезда предстала перед публикой в образе изменщицы.
23 Января 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Всё внимание публики приковано к любовному треугольнику, в центре которого оказалась Ксения Собчак. Накануне в прессу попало видео, на котором видно, как муж телезвезды Максим Виторган наносит удары по лицу Константина Богомолова на улице в центре Москвы. В прессе уже восстановлены события того злополучного вечера. 

Ксения встретилась в кафе с предполагаемым любовником Константином Богомоловым. Пришла с охраной. Позже Собчак отлучилась из заведения, оставив Богомолова в одиночестве. В этот момент туда нагрянул Виторган, позвавший режиссера на мужской разговор на улицу. Там он, по словам очевидцев, несколько раз ударил Константина по лицу. 

Константин Богомолов и Максим Виторган
Константин Богомолов и Максим Виторган

Потом Богомолов вернулся в кафе и попросил вызвать ему скорую помощь. Врачи осмотрели окровавленное лицо известного театрального деятеля и обработали раны. От госпитализации и вызова полиции он отказался. Уже когда медики уехали, в кафе вбежала Ксения, поддержавшая и успокоившая избитого друга. Позже он всё-таки обратился к хирургу, о чём лично сообщил СМИ. Он рассказал о переломе носа и других повреждениях головы.

Как на всё это отреагировала Ксения? Сначала она опубликовала свой портрет, где позирует в образе Анны Карениной. А потом признала в соцсетях, что у неё крупные проблемы. «Дорогой Антиглянец, понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — призналась Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог