Ксения Собчак впервые показала свой дом на Рублевке

С рождением малыша у телеведущей появилось слишком много свободного времени.
10 Декабря 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак до появления ребенка крайне редко делилась домашними фотографиями. В микроблоге телеведущей все больше преобладали снимки с модных показов и поездок за границу. Однако теперь, когда Ксения вынуждена проводить большую часть дня в четырех стенах своего загородного дома, на её странице в социальной сети стало появляться всё больше фотографий, сделанных в домашней обстановке.

дом Ксении Собчак
дом Ксении Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

На днях Собчак впервые показала фасад своего жилища на Рублевке. Телеведущая уже вовсю готовится к Новому году: с помощью специалистов она уже украсила загородный дом новогодними гирляндами. Многие подписчики Ксении были удивлены тем, что она живет не в собственном, отдельно стоящем особняке, а в таунхаусе (то есть телеведущей принадлежит лишь половина дома, запечатленного на снимке).

кухня Ксении Собчак
кухня Ксении Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

К слову, Ксения на днях пошутила, что страдает от острого переизбытка времени. Она привыкла жить в определенном ритме жизни, а теперь этот ритм полностью подчинен её маленькому сыну. «Теперь я знаю секрет людей, инстаграмы которых полны сэлфи!У них, как у меня сейчас, много свободного времени, а выкладывать третий день фотки с одного выхода в люди как-то неприлично, — рассказала Ксения. — Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома, тем меньше куда-то хочется!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог