Ксения Собчак рассказала о проблемах с ребенком

Телеведущая наслаждается всеми прелестями материнства.
10 Января 2017
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ксения Собчак всегда утверждала, что не может сидеть на месте, ей все время надо двигаться, работать, чтобы избавиться от лишней энергии. Будучи беременной, Собчак уверяла, что не собирается долго оставаться в декретном отпуске, что пребывание дома для нее — это скукота. Но с рождением ребенка взгляды на работу изменились. Ксении теперь нравится больше находиться дома, ухаживая за сыном. Телеведущая стала все чаще делиться не рабочими новостями, а домашними хлопотами. Например, Собчак опубликовала свою фотографию в пижаме, на лице маска. «Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства, — говорит Собчак. —  Иногда бывает так: построил день рабочий — и раз, все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо».

Кстати, на днях Ксения пошутила, что страдает от острого переизбытка времени. Она привыкла жить в определенном ритме жизни, а теперь этот ритм полностью подчинен её маленькому сыну. «Теперь я знаю секрет людей, инстаграмы которых полны селфи!У них, как у меня сейчас, много свободного времени, а выкладывать третий день фотки с одного выхода в люди как-то неприлично, — рассказала Ксения. — Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома, тем меньше куда-то хочется!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог